FEMI-CZ SPA - FCZA3V32G1P500D COPERCHIO CURVA 30 ALTO 500-R=100 V - A3V32G1P500D
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Grado dell'angolo - 30°
Cambio di direzione - Verticale ascendente
Larghezza - 500 mm
Lunghezza - 122 mm
Adatto per passerella forata\chiusa - sì
Confezione
2 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3V32G1P500D
Cod. produttore
A3V32G1P500D
Produttore
FCZ
Grado dell'angolo:
30°
Cambio di direzione:
Verticale ascendente
Larghezza:
500 mm
Lunghezza:
122 mm
Adatto per passerella forata\chiusa:
sì
Adatto per passarella a filo:
no
Adatto per passarella a traversini:
no
Tipo di fissaggio:
Da fissare a scatto
A cerniera:
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a nastro e rivestito
Temperatura di impiego:
-20...90 °C