FEMI-CZ SPA - FCZA3V14F1D150D DERIVAZIONE LATERALE 150X100-R=100 V - A3V14F1D150D
FEMI-CZ SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 102 mm
  • Larghezza di partenza del canale portacavi - 150 mm
  • Raggio interno - 100 mm
  • Schema di foratura NATO - no
  • per collegamento con viti -
Confezione
  • 2 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3V14F1D150D
Cod. produttore
A3V14F1D150D
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
102 mm
Larghezza di partenza del canale portacavi:
150 mm
Raggio interno:
100 mm
Schema di foratura NATO:
no
per collegamento con viti:
per collegamento senza viti:
no
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a nastro e rivestito
Temperatura di impiego:
-20...90 °C