FEMI-CZ SPA - FCZA3V14F1C600F DERIVAZIONE LATERALE 600X75-R=100 V - A3V14F1C600F
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Adatto per l'altezza del canale portacavi - 77 mm
Larghezza di partenza del canale portacavi - 600 mm
Raggio interno - 100 mm
Schema di foratura NATO - no
per collegamento con viti - sì
Confezione
2 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3V14F1C600F
Cod. produttore
A3V14F1C600F
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
77 mm
Larghezza di partenza del canale portacavi:
600 mm
Raggio interno:
100 mm
Schema di foratura NATO:
no
per collegamento con viti:
sì
per collegamento senza viti:
no
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a nastro e rivestito
Temperatura di impiego:
-20...90 °C