FEMI-CZ SPA - FCZA3V03F3B100C CANALE CHIUSO 100X50-0.7-3M V - A3V03F3B100C
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA3V03F3B100C CANALE CHIUSO 100X50-0.7-3M V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 52 mm
  • Larghezza - 100 mm
  • Spessore del materiale - 0.7 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Lunghezza di lavoro - 3000 mm
Confezione
  • 24 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
10.134 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA3V03F3B100C
Cod. produttore
A3V03F3B100C
Produttore
FCZ
Altezza:
52 mm
Larghezza:
100 mm
Spessore del materiale:
0.7 mm
Lunghezza:
3000 mm
Lunghezza di lavoro:
3000 mm
Sezione utile:
5000 mm²
Con parte superiore:
no
Perforazione laterale:
no
Foro per montaggio nel pavimento:
Schema di foratura NATO:
Tipo di connessione:
Avvitato
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Temperatura di impiego:
-20...90 °C