FEMI-CZ SPA - FCZA3V01F2B300E CANALE AERATO 300X50-0.9-2M V - A3V01F2B300E
FEMI-CZ SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 52 mm
  • Larghezza - 300 mm
  • Spessore del materiale - 0.9 mm
  • Lunghezza - 2000 mm
  • Lunghezza di lavoro - 2000 mm
Confezione
  • 8 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
21.810 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA3V01F2B300E
Cod. produttore
A3V01F2B300E
Produttore
FCZ
Altezza:
52 mm
Larghezza:
300 mm
Spessore del materiale:
0.9 mm
Lunghezza:
2000 mm
Lunghezza di lavoro:
2000 mm
Sezione utile:
15000 mm²
Con parte superiore:
no
Perforazione laterale:
Foro per montaggio nel pavimento:
Schema di foratura NATO:
no
Tipo di connessione:
Avvitato
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Temperatura di impiego:
-20...90 °C