FEMI-CZ SPA - FCZA3S48F1D300D DERIVAZIONE X VERTICALE 300X100-R=100 S - A3S48F1D300D
FEMI-CZ SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 102 mm
  • Adatto per la larghezza del canale portacavi - 300 mm
  • Raggio interno - 100 mm
  • Schema di foratura NATO - no
  • per collegamento con viti -
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3S48F1D300D
Cod. produttore
A3S48F1D300D
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
102 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
300 mm
Raggio interno:
100 mm
Schema di foratura NATO:
no
per collegamento con viti:
per collegamento senza viti:
no
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a nastro
Temperatura di impiego:
-20...90 °C