FEMI-CZ SPA - FCZA3M49A1X200F CURVA SGHEMBA B200 MIN.H35-MAX.H110 M - A3M49A1X200F
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA3M49A1X200F CURVA SGHEMBA B200 MIN.H35-MAX.H110 M
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Cambio di direzione - Ascendente/discendente
  • Grado dell'angolo - 90°
  • Tipologia costruttiva - Arco rigido
  • Modello della curva - Altro
  • Con parte superiore -
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3M49A1X200F
Cod. produttore
A3M49A1X200F
Produttore
FCZ
Cambio di direzione:
Ascendente/discendente
Grado dell'angolo:
90°
Tipologia costruttiva:
Arco rigido
Modello della curva:
Altro
Con parte superiore:
Raggio interno:
100 mm
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
0 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
200 mm
Spessore del materiale:
1 mm
Perforazione laterale:
no
Foro per montaggio nel pavimento:
no
Schema di foratura NATO:
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a nastro zinco-alluminio
Temperatura di impiego:
-20...90 °C