FEMI-CZ SPA - FCZA3I39F1C500F CURVA SGHEMBA 90 SX ALTO 500X75-R=100 I - A3I39F1C500F
FEMI-CZ SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Cambio di direzione - Verticale ascendente
  • Grado dell'angolo - 90°
  • Tipologia costruttiva - Arco rigido
  • Modello della curva - Curva liscia
  • Con parte superiore - no
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3I39F1C500F
Cod. produttore
A3I39F1C500F
Produttore
FCZ
Cambio di direzione:
Verticale ascendente
Grado dell'angolo:
90°
Tipologia costruttiva:
Arco rigido
Modello della curva:
Curva liscia
Con parte superiore:
no
Raggio interno:
100 mm
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
77 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
500 mm
Spessore del materiale:
1 mm
Perforazione laterale:
no
Foro per montaggio nel pavimento:
Schema di foratura NATO:
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio inossidabile
Acciaio inossidabile, decapato:
Qualità del materiale:
Acciaio inossidabile e resistente agli acidi
Temperatura di impiego:
-20...90 °C