FEMI-CZ SPA - FCZA3I17F1B075D DERIVAZIONE X ORIZZ. 75X50-R=100 I - A3I17F1B075D
FEMI-CZ SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 52 mm
  • Adatto per la larghezza del canale portacavi - 75 mm
  • Raggio interno - 100 mm
  • Schema di foratura NATO - no
  • per collegamento con viti -
Confezione
  • 4 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3I17F1B075D
Cod. produttore
A3I17F1B075D
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
52 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
75 mm
Raggio interno:
100 mm
Schema di foratura NATO:
no
per collegamento con viti:
per collegamento senza viti:
no
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio inossidabile
Acciaio inossidabile, decapato:
Qualità del materiale:
Acciaio inossidabile e resistente agli acidi
Temperatura di impiego:
-20...90 °C
Articolo della serie FEMI3 costituito da derivazione piana X, raggio R=100mm, in acciaio inox AISI 304, resistente alla corrosione. Si raccomanda per installazioni in ambiente industriale, industria chimica normale, industria alimentare (no alte temperature), tessile, farmaceutica, cartiere e negli allevamenti zootecnici.