FEMI-CZ SPA - FCZA3I14F1B500F DERIVAZIONE LATERALE 500X50-R=100 I - A3I14F1B500F
FEMI-CZ SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 52 mm
  • Larghezza di partenza del canale portacavi - 500 mm
  • Raggio interno - 100 mm
  • Schema di foratura NATO - no
  • per collegamento con viti -
Confezione
  • 2 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3I14F1B500F
Cod. produttore
A3I14F1B500F
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
52 mm
Larghezza di partenza del canale portacavi:
500 mm
Raggio interno:
100 mm
Schema di foratura NATO:
no
per collegamento con viti:
per collegamento senza viti:
no
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio inossidabile
Acciaio inossidabile, decapato:
Qualità del materiale:
Acciaio inossidabile e resistente agli acidi
Temperatura di impiego:
-20...90 °C