FEMI-CZ SPA - FCZA0Z59S7S300PV MENSOLA 59 UR1 RINFORZATA 300(+50)X160 Z - A0Z59S7S300PV
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0Z59S7S300PV MENSOLA 59 UR1 RINFORZATA 300(+50)X160 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 300 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 160 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 300...300 mm
Impronta di carbonio del prodotto
6 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
FCZA0Z59S7S300PV
Cod. produttore
A0Z59S7S300PV
Lunghezza:
300 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
160 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
300...300 mm
3100 N
Temperatura di impiego:
-20...90 °C