FEMI-CZ SPA - FCZA0Z58S7R400PV MENSOLA 58 UR1 SINGOLA 400(+50)X130 Z - A0Z58S7R400PV
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0Z58S7R400PV MENSOLA 58 UR1 SINGOLA 400(+50)X130 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 400 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 130 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 400...400 mm
Impronta di carbonio del prodotto
6 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
FCZA0Z58S7R400PV
Cod. produttore
A0Z58S7R400PV
Lunghezza:
400 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
130 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
400...400 mm
2200 N
Temperatura di impiego:
-20...90 °C