FEMI-CZ SPA - FCZA0Z58S7R100MU MENSOLA 58 UR1 SINGOLA 100(+50)X130 Z - A0Z58S7R100MU
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0Z58S7R100MU MENSOLA 58 UR1 SINGOLA 100(+50)X130 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 100 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 130 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 100...100 mm
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
FCZA0Z58S7R100MU
Cod. produttore
A0Z58S7R100MU
Lunghezza:
100 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
130 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
100...100 mm
2500 N
Temperatura di impiego:
-20...90 °C