FEMI-CZ SPA - FCZA0Z57S7J200KS MENSOLA 57S BI-BAND 200(+20)X130X50 Z - A0Z57S7J200KS
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0Z57S7J200KS MENSOLA 57S BI-BAND 200(+20)X130X50 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 200 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 130 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 200...200 mm
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
FCZA0Z57S7J200KS
Cod. produttore
A0Z57S7J200KS
Lunghezza:
200 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
130 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
200...200 mm
2000 N
Temperatura di impiego:
-20...90 °C