FEMI-CZ SPA - FCZA0Z56S5J150KS MENSOLA 56S UNI-BAND 150(+20)X130X40 Z - A0Z56S5J150KS
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0Z56S5J150KS MENSOLA 56S UNI-BAND 150(+20)X130X40 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 150 mm
  • Larghezza - 40 mm
  • Altezza - 130 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 150...150 mm
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
FCZA0Z56S5J150KS
Cod. produttore
A0Z56S5J150KS
Lunghezza:
150 mm
Larghezza:
40 mm
Altezza:
130 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
150...150 mm
1000 N
Temperatura di impiego:
-20...90 °C