FEMI-CZ SPA - FCZA0Z55S5P600QU MENSOLA A2 55S 600(+20)X225X40 Z - A0Z55S5P600QU
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0Z55S5P600QU MENSOLA A2 55S 600(+20)X225X40 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 600 mm
  • Larghezza - 40 mm
  • Altezza - 225 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 600...600 mm
Codice prodotto
FCZA0Z55S5P600QU
Cod. produttore
A0Z55S5P600QU
Lunghezza:
600 mm
Larghezza:
40 mm
Altezza:
225 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
600...600 mm
1800 N
Temperatura di impiego:
-20...90 °C