FEMI-CZ SPA - FCZA0Z55S5P300PT MENSOLA A2 55S 300(+20)X200X40 Z - A0Z55S5P300PT
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0Z55S5P300PT MENSOLA A2 55S 300(+20)X200X40 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 300 mm
  • Larghezza - 40 mm
  • Altezza - 200 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 300...300 mm
Impronta di carbonio del prodotto
6 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
FCZA0Z55S5P300PT
Cod. produttore
A0Z55S5P300PT
Lunghezza:
300 mm
Larghezza:
40 mm
Altezza:
200 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
300...300 mm
2000 N
Temperatura di impiego:
-20...90 °C