FEMI-CZ SPA - FCZA0Z55S5P150KQ MENSOLA A2 55S 150(+20)X180X40 Z - A0Z55S5P150KQ
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0Z55S5P150KQ MENSOLA A2 55S 150(+20)X180X40 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 150 mm
  • Larghezza - 40 mm
  • Altezza - 180 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 150...150 mm
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
FCZA0Z55S5P150KQ
Cod. produttore
A0Z55S5P150KQ
Lunghezza:
150 mm
Larghezza:
40 mm
Altezza:
180 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
150...150 mm
2000 N
Temperatura di impiego:
-20...90 °C