FEMI-CZ SPA - FCZA0Z55S5P100KQ MENSOLA A2 55S 100(+20)X180X40 Z - A0Z55S5P100KQ
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0Z55S5P100KQ MENSOLA A2 55S 100(+20)X180X40 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 100 mm
  • Larghezza - 40 mm
  • Altezza - 180 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 100...100 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA0Z55S5P100KQ
Cod. produttore
A0Z55S5P100KQ
Produttore
FCZ
Lunghezza:
100 mm
Larghezza:
40 mm
Altezza:
180 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
100...100 mm
Tipologia:
Braccio da parete e di supporto
Angolo:
90...90 °
Carico di lavoro sicuro secondo IEC 61537:
2000 N
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C