FEMI-CZ SPA - FCZA0Z53F7T150KM MENSOLA 53 SALDATA 150(+20)X200X50 Z - A0Z53F7T150KM
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0Z53F7T150KM MENSOLA 53 SALDATA 150(+20)X200X50 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 150 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 200 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 150...150 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 10 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA0Z53F7T150KM
Cod. produttore
A0Z53F7T150KM
Lunghezza:
150 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
200 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
150...150 mm
1000 N
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C