FEMI-CZ SPA - FCZA0Z52S5X100K MENSOLA 52S STAMPATA 100(+10)X60X40 Z - A0Z52S5X100K
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0Z52S5X100K MENSOLA 52S STAMPATA 100(+10)X60X40 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 110 mm
  • Larghezza - 100 mm
  • Altezza - 60 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 110...110 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 20 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA0Z52S5X100K
Cod. produttore
A0Z52S5X100K
Lunghezza:
110 mm
Larghezza:
100 mm
Altezza:
60 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
110...110 mm
1200 N
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C