FEMI-CZ SPA - FCZA0Y52S5X200K MENSOLA 52S STAMPATA 200(+10)X80X40 Y - A0Y52S5X200K
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0Y52S5X200K MENSOLA 52S STAMPATA 200(+10)X80X40 Y
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 210 mm
  • Larghezza - 200 mm
  • Altezza - 80 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 210...210 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 20 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA0Y52S5X200K
Cod. produttore
A0Y52S5X200K
Lunghezza:
210 mm
Larghezza:
200 mm
Altezza:
80 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
210...210 mm
900 N
Materiale:
Acciaio inossidabile
Qualità del materiale:
Acciaio inox 316 (1.4401)
Temperatura di impiego:
-20...90 °C