FEMI-CZ SPA - FCZA0Y52S5X150K MENSOLA 52S STAMPATA 150(+10)X60X40 Y - A0Y52S5X150K
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0Y52S5X150K MENSOLA 52S STAMPATA 150(+10)X60X40 Y
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 160 mm
  • Larghezza - 150 mm
  • Altezza - 60 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 160...160 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 20 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA0Y52S5X150K
Cod. produttore
A0Y52S5X150K
Produttore
FCZ
Lunghezza:
160 mm
Larghezza:
150 mm
Altezza:
60 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
160...160 mm
Tipologia:
Braccio da parete e di supporto
Angolo:
90...90 °
Carico di lavoro sicuro secondo IEC 61537:
900 N
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio inossidabile
Qualità del materiale:
Acciaio inox 316 (1.4401)
Temperatura di impiego:
-20...90 °C