FEMI-CZ SPA - FCZA0V57S7J100KS MENSOLA 57S BI-BAND 100(+20)X130X50 V - A0V57S7J100KS
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0V57S7J100KS MENSOLA 57S BI-BAND 100(+20)X130X50 V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 100 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 130 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 100...100 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 20 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA0V57S7J100KS
Cod. produttore
A0V57S7J100KS
Lunghezza:
100 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
130 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
100...100 mm
2000 N
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a nastro e rivestito
Temperatura di impiego:
-20...90 °C