FEMI-CZ SPA - FCZA0V56S5J600MU MENSOLA 56S UNI-BAND 600(+20)X175X40 V - A0V56S5J600MU
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0V56S5J600MU MENSOLA 56S UNI-BAND 600(+20)X175X40 V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 600 mm
  • Larghezza - 40 mm
  • Altezza - 175 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 600...600 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA0V56S5J600MU
Cod. produttore
A0V56S5J600MU
Produttore
FCZ
Lunghezza:
600 mm
Larghezza:
40 mm
Altezza:
175 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
600...600 mm
Tipologia:
Braccio da parete e di supporto
Angolo:
90...90 °
Carico di lavoro sicuro secondo IEC 61537:
1000 N
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a nastro e rivestito
Temperatura di impiego:
-20...90 °C