FEMI-CZ SPA - FCZA0V56S5J150KS MENSOLA 56S UNI-BAND 150(+20)X130X40 V - A0V56S5J150KS
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0V56S5J150KS MENSOLA 56S UNI-BAND 150(+20)X130X40 V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 150 mm
  • Larghezza - 40 mm
  • Altezza - 130 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 150...150 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 20 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA0V56S5J150KS
Cod. produttore
A0V56S5J150KS
Produttore
FCZ
Lunghezza:
150 mm
Larghezza:
40 mm
Altezza:
130 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
150...150 mm
Tipologia:
Braccio da parete e di supporto
Angolo:
90...90 °
Carico di lavoro sicuro secondo IEC 61537:
1000 N
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a nastro e rivestito
Temperatura di impiego:
-20...90 °C