FEMI-CZ SPA - FCZA0V10B6R075M MENSOLA-SUPPORTO 10 OMEGA 075(+40)X130 V - A0V10B6R075M
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0V10B6R075M MENSOLA-SUPPORTO 10 OMEGA 075(+40)X130 V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 75 mm
  • Larghezza - 45 mm
  • Altezza - 130 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 75...75 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 10 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
1 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA0V10B6R075M
Cod. produttore
A0V10B6R075M
Produttore
FCZ
Lunghezza:
75 mm
Larghezza:
45 mm
Altezza:
130 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
75...75 mm
Tipologia:
Braccio da parete e di supporto
Angolo:
90...90 °
Carico di lavoro sicuro secondo IEC 61537:
800 N
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a nastro e rivestito
Temperatura di impiego:
-20...90 °C