FEMI-CZ SPA - FCZA0S52S5X150K MENSOLA 52S STAMPATA 150(+10)X60X40 S - A0S52S5X150K
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0S52S5X150K MENSOLA 52S STAMPATA 150(+10)X60X40 S
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 160 mm
  • Larghezza - 150 mm
  • Altezza - 60 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 160...160 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA0S52S5X150K
Cod. produttore
A0S52S5X150K
Lunghezza:
160 mm
Larghezza:
150 mm
Altezza:
60 mm