FEMI-CZ SPA - FCZA0S51S4K150M MENSOLA 51S SINGOLA 150(+20)X50-2.0 S - A0S51S4K150M
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0S51S4K150M MENSOLA 51S SINGOLA 150(+20)X50-2.0 S
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 150 mm
  • Larghezza - 30 mm
  • Altezza - 50 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 150...150 mm
  • Tipologia - Braccio di supporto
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
1 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA0S51S4K150M
Cod. produttore
A0S51S4K150M
Lunghezza:
150 mm
Larghezza:
30 mm
Altezza:
50 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
150...150 mm
Tipologia:
Braccio di supporto
Angolo:
90...90 °
Carico di lavoro sicuro secondo IEC 61537:
1000 N
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C