FEMI-CZ SPA - FCZA0J60S7S800PV MENSOLA 60 UR1 DOPPIA 800(+50)X160 J - A0J60S7S800PV
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0J60S7S800PV MENSOLA 60 UR1 DOPPIA 800(+50)X160 J
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 800 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 160 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 800...800 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA0J60S7S800PV
Cod. produttore
A0J60S7S800PV
Produttore
FCZ
Lunghezza:
800 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
160 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
800...800 mm
Tipologia:
Braccio da parete e di supporto
Angolo:
90...90 °
Carico di lavoro sicuro secondo IEC 61537:
1500 N
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio inossidabile
Qualità del materiale:
Acciaio inox 304 (1.4301)
Protezione della superficie:
Sottaceto e passivato
Temperatura di impiego:
-20...90 °C