FEMI-CZ SPA - FCZA0J58S7R300MU MENSOLA 58 UR1 SINGOLA 300(+50)X130 J - A0J58S7R300MU
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0J58S7R300MU MENSOLA 58 UR1 SINGOLA 300(+50)X130 J
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 300 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 130 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 300...300 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 1 PZ
Impronta di carbonio del prodotto
6 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
FCZA0J58S7R300MU
Cod. produttore
A0J58S7R300MU
Lunghezza:
300 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
130 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
300...300 mm
1500 N
Temperatura di impiego:
-20...90 °C