FEMI-CZ SPA - FCZA0J56S5J300MT MENSOLA 56S UNI-BAND 300(+20)X150X40 J - A0J56S5J300MT
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0J56S5J300MT MENSOLA 56S UNI-BAND 300(+20)X150X40 J
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 300 mm
  • Larghezza - 40 mm
  • Altezza - 150 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 300...300 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 1 PZ
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
FCZA0J56S5J300MT
Cod. produttore
A0J56S5J300MT
Lunghezza:
300 mm
Larghezza:
40 mm
Altezza:
150 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
300...300 mm
750 N
Temperatura di impiego:
-20...90 °C