FEMI-CZ SPA - FCZA0I51S4K100M100 MENSOLA 51S DOPPIA 120-120X50-2.0 I - A0I51S4K100M100
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0I51S4K100M100 MENSOLA 51S DOPPIA 120-120X50-2.0 I
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 100 mm
  • Larghezza - 30 mm
  • Altezza - 50 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 100...100 mm
  • Tipologia - Braccio doppio
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
1 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA0I51S4K100M100
Cod. produttore
A0I51S4K100M100
Produttore
FCZ
Lunghezza:
100 mm
Larghezza:
30 mm
Altezza:
50 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
100...100 mm
Tipologia:
Braccio doppio
Angolo:
90...90 °
Carico di lavoro sicuro secondo IEC 61537:
750 N
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio inossidabile
Qualità del materiale:
Acciaio inox 304 (1.4301)
Protezione della superficie:
Sottaceto e passivato
Temperatura di impiego:
-20...90 °C