FEMI-CZ SPA - FCZA0I10B6R300M MENSOLA-SUPPORTO 10 OMEGA 300(+40)X130 I - A0I10B6R300M
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0I10B6R300M MENSOLA-SUPPORTO 10 OMEGA 300(+40)X130 I
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 300 mm
  • Larghezza - 45 mm
  • Altezza - 130 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 300...300 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 10 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA0I10B6R300M
Cod. produttore
A0I10B6R300M
Produttore
FCZ
Lunghezza:
300 mm
Larghezza:
45 mm
Altezza:
130 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
300...300 mm
Tipologia:
Braccio da parete e di supporto
Angolo:
90...90 °
Carico di lavoro sicuro secondo IEC 61537:
262 N
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio inossidabile
Qualità del materiale:
Acciaio inox 304 (1.4301)
Temperatura di impiego:
-20...90 °C