FEMI-CZ SPA - FCZA0E57S7J300KT MENSOLA 57S BI-BAND 300(+20)X150X50 E - A0E57S7J300KT
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Lunghezza - 300 mm
Larghezza - 50 mm
Altezza - 150 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 300...300 mm
Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
1 PZ
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
6 Kg CO₂-eq
EAN
Codice prodotto
FCZA0E57S7J300KT
Cod. produttore
A0E57S7J300KT
Lunghezza:
300 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
150 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
300...300 mm
Tipologia:
Braccio da parete e di supporto
2000 N
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Con zincatura galvanica/elettrolitica
Temperatura di impiego:
-20...90 °C