FEMI-CZ SPA - FCZA0E53F7T100KK MENSOLA 53 SALDATA 100(+20)X200X50 E - A0E53F7T100KK
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0E53F7T100KK MENSOLA 53 SALDATA 100(+20)X200X50 E
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 100 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 200 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 100...100 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 10 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA0E53F7T100KK
Cod. produttore
A0E53F7T100KK
Produttore
FCZ
Lunghezza:
100 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
200 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
100...100 mm
Tipologia:
Braccio da parete e di supporto
Angolo:
90...90 °
Carico di lavoro sicuro secondo IEC 61537:
1000 N
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Con zincatura galvanica/elettrolitica
Temperatura di impiego:
-20...90 °C