FEMI CZ (EBO) - EBOE-KPL50.150/6 VTR-CANALE PULTRUSO FORATO KP 150X50X6M - E-KPL50.150/6
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI CZ (EBO) - EBOE-KPL50.150/6 VTR-CANALE PULTRUSO FORATO KP 150X50X6M
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 50 mm
  • Larghezza - 150 mm
  • Spessore del materiale - 2.5 mm
  • Lunghezza - 6000 mm
  • Sezione utile - 6230 mm²
Confezione
  • 12 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
26.464 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
EBOE-KPL50.150/6
Cod. produttore
E-KPL50.150/6
Produttore
FCZ
Altezza:
50 mm
Larghezza:
150 mm
Spessore del materiale:
2.5 mm
Lunghezza:
6000 mm
Sezione utile:
6230 mm²