FEMI CZ (EBO) - EBOE-KPL40.060/3 VTR-CANALE PULTRUSO FORATO KP 60X40X3M - E-KPL40.060/3
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI CZ (EBO) - EBOE-KPL40.060/3 VTR-CANALE PULTRUSO FORATO KP 60X40X3M
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 40 mm
  • Larghezza - 60 mm
  • Spessore del materiale - 2 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Sezione utile - 1776 mm²
Confezione
  • 6 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
10.134 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
EBOE-KPL40.060/3
Cod. produttore
E-KPL40.060/3
Produttore
FCZ
Altezza:
40 mm
Larghezza:
60 mm
Spessore del materiale:
2 mm
Lunghezza:
3000 mm
Sezione utile:
1776 mm²