FEILO SYLVANIA ITALY - SYL2059723 BEACON XL CRI85 WB L3 33W 3550LM 4000K B - 2059723
Codice prodotto
SYL2059723
Simmetrico
Colore del riflettore:
Vita utile misurazioni L70/B50 a 25 °C:
Potenza totale:
33 W
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
3550...3550 lm
efficienza luminosa della lampada:
108...108 lm/W
Lunghezza:
85 mm
Larghezza:
165 mm
Altezza/profondità:
205 mm
Diametro esterno:
113 mm
650 °C - 30 sec.
Compatibile con Amazon Alexa:
PROIETTORE DA BINARIO LED BEACON XL CRI85 4000K FASCIO 50° L3 3682 LUMEN 33W BIANCO IP20 IK02