FEILO SYLVANIA ITALY - SYL2059717 BEACON XL CRI85 WB L3 33W 3350LM 3000K B - 2059717
Codice prodotto
SYL2059717
Simmetrico
Colore del riflettore:
Vita utile misurazioni L70/B50 a 25 °C:
Potenza totale:
33 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
3350...3350 lm
efficienza luminosa della lampada:
102...102 lm/W
Lunghezza:
85 mm
Larghezza:
165 mm
Altezza/profondità:
205 mm
Diametro esterno:
113 mm
650 °C - 30 sec.
Compatibile con Amazon Alexa:
PROIETTORE DA BINARIO LED BEACON XL CRI85 3000K FASCIO 50° L3 3479 LUMEN 33W BIANCO IP20 IK02