ESSE-CI SRL - ESC46DI59K32PP1PSXB ARKEON 2.0 MED/DI 59W 3000K CRI>90 CON - 46DI59K32PP1PSXB
ESSE-CI SRL
copiacopia
ESSE-CI SRL - ESC46DI59K32PP1PSXB ARKEON 2.0 MED/DI 59W 3000K CRI>90 CON
Codice prodotto
ESC46DI59K32PP1PSXB
Cod. produttore
46DI59K32PP1PSXB
Produttore
ESC
ARKEON MED 59W 3000K CRI>90 con pulsantiera di comando a 24V 2 tasti, cavo 2000mm, sistema antistrappo, 1 presa 2P+T 10/16A versione sinistra bianco opaco