ESSE-CI SRL - ESC14VT19K370MBK TERES MEDIUM/VT 19W 500mA 3000K CRI>90 7 - 14VT19K370MBK
ESSE-CI SRL
copiacopia
ESSE-CI SRL - ESC14VT19K370MBK TERES MEDIUM/VT 19W 500mA 3000K CRI>90 7
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ESC14VT19K370MBK
Cod. produttore
14VT19K370MBK
Produttore
ESC
TERES MEDIUM/VT 19W 500MA 3000K CRI>90 7