ELETTROTEK KABEL SPA - EKB31350F15010A18F H05V2-K MTW-TEW YEL/GREEN 1xAWG18 BARREL - 31350F15010A18F
ELETTROTEK KABEL SPA
copiacopia
ELETTROTEK KABEL SPA - EKB31350F15010A18F H05V2-K MTW-TEW YEL/GREEN 1xAWG18 BARREL
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • sezione nominale del conduttore - 1 mm²
  • Dimensioni AWG - 18
  • Classe del conduttore - Classe 5 = flessibile
  • Materiale del conduttore - Rame
  • Superficie conduttore - Stagnato
Confezione
  • 1 M
EAN
Codice prodotto
EKB31350F15010A18F
Cod. produttore
31350F15010A18F
Produttore
EKB
sezione nominale del conduttore:
1 mm²
Dimensioni AWG:
18
Classe del conduttore:
Classe 5 = flessibile
Materiale del conduttore:
Rame
Superficie conduttore:
Stagnato
Isolamento filo:
PVC
Colore filo:
Verde-giallo
Diametro esterno circa:
2.9 mm
Temperatura massima di cortocircuito:
90 °C
Tensione nominale U:
500 V
Tensione nominale U0:
300 V