ELETTRA SRL AEG - AEGSFH3125 PORTAFUSIBILI SEZ.SCHALT 125A 22X58MM 3P - SFH3125
ETT
copiacopia
ELETTRA SRL AEG - AEGSFH3125 PORTAFUSIBILI SEZ.SCHALT 125A 22X58MM 3P
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione nominale - 415 V
  • Tipo di montaggio - Guida DIN
  • Per dimensione del fusibile - 22×58 mm
  • Numero di poli - 3
  • Conduttore neutro a connessione - no
Confezione
  • 2 PZ
Impronta di carbonio del prodotto
7 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
AEGSFH3125
Cod. produttore
SFH3125
Tensione nominale:
415 V
Per dimensione del fusibile:
22×58 mm
Numero di poli:
3
no
Portafusibile sezionabile per fusibile da 22x58 mm, 3 poli, 6 moduli, 125A , 415V AC.