ELETTRA SRL AEG - AEGSFH2125 PORTAFUSIBILI SEZ.SCHALT 125A 22X58MM 2P - SFH2125
ETT
copiacopia
ELETTRA SRL AEG - AEGSFH2125 PORTAFUSIBILI SEZ.SCHALT 125A 22X58MM 2P
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione nominale - 415 V
  • Tipo di montaggio - Guida DIN
  • Per dimensione del fusibile - 22×58 mm
  • Numero di poli - 2
  • Conduttore neutro a connessione - no
Confezione
  • 3 PZ
Impronta di carbonio del prodotto
4 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
AEGSFH2125
Cod. produttore
SFH2125
Tensione nominale:
415 V
Per dimensione del fusibile:
22×58 mm
Numero di poli:
2
no
Portafusibile sezionabile per fusibili da 22x58 mm, 2 poli, 4 moduli, 125A , 415V AC.