ELETTRA SRL AEG - AEGSFH1125 PORTAFUSIBILI SEZ.SCHALT 125A 22X58MM 1P - SFH1125
ETT
copiacopia
ELETTRA SRL AEG - AEGSFH1125 PORTAFUSIBILI SEZ.SCHALT 125A 22X58MM 1P
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione nominale - 415 V
  • Tipo di montaggio - Guida DIN
  • Per dimensione del fusibile - 22×58 mm
  • Numero di poli - 1
  • Conduttore neutro a connessione - no
Confezione
  • 6 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
AEGSFH1125
Cod. produttore
SFH1125
Produttore
ETT
Tensione nominale:
415 V
Tipo di montaggio:
Guida DIN
Per dimensione del fusibile:
22×58 mm
Numero di poli:
1
Conduttore neutro a connessione:
no
Bloccabile:
Visualizzazione ottica dei difetti:
no
Portafusibile sezionabile per fusibile da 22x58mm ,1 polo,2 moduli, 125 A,415V AC.