ELETTRA SRL AEG - AEGBMDG12 PULSANT.MET. FOR. 12F C/FORI PRESS. - BMDG12
ETT
copiacopia
ELETTRA SRL AEG - AEGBMDG12 PULSANT.MET. FOR. 12F C/FORI PRESS.
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di punti di comando - 12
  • Forma della scatola - Scatola per montaggio sporgente
  • Materiale del corpo - Alluminio
  • Grado di qualità alloggiamento materiale - Altro
  • Diametro delle aperture - 22 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
AEGBMDG12
Cod. produttore
BMDG12
Produttore
ETT
Numero di punti di comando:
12
Forma della scatola:
Scatola per montaggio sporgente
Materiale del corpo:
Alluminio
Grado di qualità alloggiamento materiale:
Altro
Diametro delle aperture:
22 mm
Colore parte superiore scatola:
Grigio
Grado di protezione (IP):
IP66
Grado di protezione (NEMA):
4X
Larghezza:
230 mm
Altezza:
205 mm
Profondità:
101.5 mm