ELDON AUSTRIA GMBH - HOFN210216G050 Climatizzatore SpectraCool Narrow per interni / esterni, 2000 BTU 115 V, grigio chiaro, acciaio - N210216G050
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFN210216G050 Climatizzatore SpectraCool Narrow per interni / esterni, 2000 BTU 115 V, grigio chiaro, acciaio
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Aria/aria
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 100...127 V
  • Tensione d'esercizio in AC 60 Hz - 100...127 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Velocità di giri controllata - no
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
1124 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
HOFN210216G050
Cod. produttore
N210216G050
Produttore
HOF
Tipologia:
Aria/aria
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
100...127 V
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
100...127 V
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Velocità di giri controllata:
no
Con regolazione della temperatura:
Funzione master/slave:
no
Con funzione di riscaldamento:
Capacità totale di raffreddamento in conformità alla norma EN 14511 a 35/35 °C:
645 W
Temperatura ambiente durante il funzionamento:
-40...55 °C
Larghezza:
254 mm
Altezza:
531 mm
Profondità:
251 mm