ELDON AUSTRIA GMBH - HOFN160126G051 Climatizzatore SpectraCool Narrow per interni / esterni, 800 BTU 230 V, spazzolato, SS304 - N160126G051
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFN160126G051 Climatizzatore SpectraCool Narrow per interni / esterni, 800 BTU 230 V, spazzolato, SS304
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Altro
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 207...253 V
  • Tensione d'esercizio in AC 60 Hz - 207...253 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Velocità di giri controllata - no
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
HOFN160126G051
Cod. produttore
N160126G051
Produttore
HOF
Tipologia:
Altro
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
207...253 V
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
207...253 V
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Velocità di giri controllata:
no
Con regolazione della temperatura:
Funzione master/slave:
no
Con funzione di riscaldamento:
Capacità totale di raffreddamento in conformità alla norma EN 14511 a 35/35 °C:
280 W
Temperatura ambiente durante il funzionamento:
10...10 °C
Larghezza:
191 mm
Altezza:
419 mm
Profondità:
160 mm
SpectraCool Narrow Indoor/Outdoor ACs provide space-saving solution on low-depth cabinets. This SpectraCool Narrow Indoor/Outdoor AC, N160126G051 item is rated 800 BTU 230V with material of SS304 finish Brushed.