ELDON AUSTRIA GMBH - HOFN160116G102 Adattatore compatto SpectraCool Protezione anticorrosione LVL 1, 800 BTU 115 V, spazzolato, SS316 - N160116G102
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFN160116G102 Adattatore compatto SpectraCool Protezione anticorrosione LVL 1, 800 BTU 115 V, spazzolato, SS316
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Altro
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 100...127 V
  • Tensione d'esercizio in AC 60 Hz - 100...127 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Velocità di giri controllata - no
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
HOFN160116G102
Cod. produttore
N160116G102
Produttore
HOF
Tipologia:
Altro
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
100...127 V
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
100...127 V
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Velocità di giri controllata:
no
Con regolazione della temperatura:
Funzione master/slave:
no
Con funzione di riscaldamento:
Capacità totale di raffreddamento in conformità alla norma EN 14511 a 35/35 °C:
278 W
Temperatura ambiente durante il funzionamento:
-40...131 °C
Larghezza:
191 mm
Altezza:
419 mm
Profondità:
160 mm
SpectraCool Narrow with Advanced Corrosion Protection Compact ACs utilize advanced coatings. This SpectraCool Compact Advanced Corrosion Protection Lvl 1, N160116G102 item is rated 800BTU 115V with material of SS316 finish Brushed.